Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На автотрассе Жанаозен-Актау задержан пассажир такси, у которого обнаружен героин



На автотрассе Жанаозен-Актау задержан пассажир такси, у которого обнаружен героин

 

На автотрассе Жанаозен-Актау задержан пассажир такси, у которого обнаружен героинНа автотрассе Жанаозен-Актау задержан пассажир такси, у которого обнаружен героин, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области.

Как рассказали в ведомстве, полицейскими была получена ориентировка на 39-летнего жителя Актау, который занимается сбытом наркотического средства «героин». Установить местонахождение подозреваемого не составляло труда, в день задержания он находился в городе Жанаозене.


- Мы остановили автомашину «Hyundai Tucson», в которой на пассажирском сидении находился 39-летний житель 4 микрорайона Актау, то есть подозреваемый. При личном досмотре в правом ботинке было обнаружено пять свертков с веществом, похожим на героин. Позже экспертиза подтвердила, что речь идет об этом наркотике. В каждом свертке была одна доза, - рассказывает инспектор дорожной полиции старшина Рамазан Алиев.

Инспекторы доставили задержанного в УВД города Жанаозен и передали в руки оперативных работников. Как выяснилось, за плечами задержанного уже есть одна судимость за хранение и сбыт наркотических средств.

Всего с начала года дорожными полицейскими задержаны пять сбытчиков наркотиков, в отношении которых возбуждены уголовные дела.

Автор: Мусалимова Гульнара

На фото Рамазан Алиев

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.207 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>