Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Принцип «нулевой терпимости» относится и к деятельности сотрудников полиции - ДВД Костанайской области



Принцип «нулевой терпимости» относится и к деятельности сотрудников полиции - ДВД Костанайской области

 

Принцип «нулевой терпимости» относится и к деятельности сотрудников полиции - ДВД Костанайской областиНа телефон доверия Управления собственной безопасности ДВД Костанайской области поступило сообщение от жителя города Костаная о том, что сотрудники дорожной полиции в районе железнодорожного переезда по улице Складская занимаются поборами. Об этом сообщили в управлении собственной безопасности ДВД Костанайской области, передает пресс-служба ведомства.

Для проверки указанной информации сотрудниками УСБ осуществлен выезд к месту нахождения указанного в сообщении экипажа дорожной полиции. На улице Аль-Фараби автопартруль был подвергнут тщательной проверке служебной документации, в ходе которой были выявлены недостатки по ведению дел административного производства.


Вместе с тем, сотрудниками УСБ ДВД Костанайской области был изъят видеорегистратор и электронный скоростемер, на предмет выявления фактов увода от административной ответственности. В настоящее время проводится служебное расследование, в рамках которого будет дана принципиальная оценка деятельности дорожных полицейских.

По словам начальника Управления собственной безопасности майора полиции Жарасхана Акбердиева, в рамках работы по профилактике правонарушений и формированию в обществе нулевой нетерпимости к ним на телефон доверия 8 (714-2) 54-42-47 поступает все больше сообщений от граждан.

«К примеру, только с начала этого года обратилось более десяти граждан. Каждое обращение подвергается тщательной проверке и ни один сигнал не остается без нашего внимания. Работа в этом формате будет продолжена», - сказал он.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.268 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>