Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Евразийская интеграция никогда не была и не будет нацелена на реинкарнацию какого-либо политического союза



Евразийская интеграция никогда не была и не будет нацелена на реинкарнацию какого-либо политического союза


 

Евразийская интеграция никогда не была и не будет нацелена на реинкарнацию какого-либо политического союзаЕвразийская интеграция никогда не была и не будет нацелена на реинкарнацию какого-либо политического союза. Такое заявление сделал Президент РК Нурсултан Назарбаев в ходе встречи с руководителями дипломатических миссий, аккредитованных в Казахстане.

«Евразийская интеграция, которая осуществляется по моей личной инициативе, Казахстана то есть, никогда не была и не будет нацелена на реинкарнацию какого-либо политического союза, тем более, канувшего в Лету Советского Союза.


В этом смысле мнения всех участников этого процесса абсолютно совпадают. Евразийская интеграция - это наше стратегическое преимущество перед вызовами третьей глобальной индустриальной революции. Мы намерены совершить совместный рывок к новым технологиям и укладам. При этом Казахстан, Россия и Беларусь остаются независимыми государствами с собственными национальными интересами.

В этом плане любые сомнения в этих истинных целях евразийской интеграции безосновательны, и это рефлексы средств массовой информации, экспертов, отдельных политиков, продолжающих жить представлениями «холодной войны», - сказал Н.Назарбаев.

Автор: Мейрамбек Байгарин

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.442 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>