Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Расправились на миллион, а взяли 70 тысяч тенге



Расправились на миллион, а взяли 70 тысяч тенге

21 декабря. В городе Каскелен задержаны преступники, которые расправились с пенсионером за 70 тысяч тенге. Добычей злоумышленников могло стать гораздо больше, в квартире имелся тайник, в котором хранилось более 1 миллиона тенге.

13 декабря преступники проникли в квартиру одного из местных жителей Каскелена, тело которого было обнаружено позднее. По факту убийства было возбуждено уголовное дело и проведены соответствующие оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых через несколько суток полицейские задержали двух подозреваемых.


Задержанные дали признательные показания в убийстве и похищении из дома потерпевшего 70 тысяч тенге. Как выяснилось в ходе предварительного расследования в квартире потерпевшего имелся тайник, в котором хранились 1 миллион тенге и 500 долларов США, который преступникам так и не удалось отыскать.

В настоящее время оба подозреваемых водворены в ИВС, один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, сообщает Пресс-служба ДВД Алматинской области.

 

Today.kz

 

Today.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.516 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>