Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Маршрутный автобус протаранил внедорожник, есть пострадавшие (фото)



Маршрутный автобус протаранил внедорожник, есть пострадавшие (фото)

20 декабря. В Алматы водитель маршрутного автобуса не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и на полном ходу врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser. В результате ДТП пострадал пассажир «легковушки».

Водитель автомашины Toyota двигался в северном направлении по Северному кольцу, когда внезапно в него на полном ходу врезался маршрутный автобус. Как рассказали очевидцы ДТП, автобус двигался в южном направлении, внезапно он вывернул и, переехав разделительную полосу дороги, врезался в автомашину Toyota. Водитель автобуса своей вины не отрицал, он пояснил, что ехал тихо-спокойно, как вдруг автобус занесло, он пересек разделительную полосу и врезался в легковую автомашину.


В результате столкновения пострадал пассажир внедорожника. Прибывшие на место ДТП врачи скорой помощи осмотрели пострадавшего, после чего госпитализировали в городскую больницу №7, с диагнозом «перелом двух и более ребер». На месте ДТП работали сотрудники дорожной полиции, им предстоит выяснить все обстоятельства аварии.

 

 

 

Роман Север, Ильяс Жангельдинов

 

Today.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.208 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>