Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Насильники получили по заслугам



Насильники получили по заслугам

20 декабря 2010. Алматинская область. 2010 года 23 ноября девушка по имени Баян приехала в столицу, чтобы выбрать подруге подарок на свадьбу. На походы по магазинам и Зеленому базару ушел не один час. Уже к вечеру она приехала к перекрестку на пересечении улиц Ташкетская Пушкина, чтобы уехать домой. Долго голосовать ей не пришлось. Почти сразу возле неё остановился «Фолксваген», где рядом с водителем сидел молодой парень. Баян не насторожило что, когда в машину рядом с ней сели парень с девушкой, которым тоже нужно было в город Есик, водитель попросил их выйти, объяснив это тем, что у него уже есть пассажиры, которые ждут его в назначенном месте.

На выезде с Алматы, на кольце, водитель остановил машину возле молодого парня, стоявшего на остановке. Сев на заднее сидение рядом с Баян пассажир поздоровался с мужчинами. Волноваться она начала лишь тогда, когда водитель проехал поворот на Есик. «Фолксваген» остановился только за Балтабаем, где то на пустыре. Что произошло потом, Баян вспоминает, как кошмарный сон. Трое мужчин, жестоко избив, изнасиловали её. После чего завязали девушке руки и ноги её же нижнем бельем. Сами же забрали все её вещи, деньги, сели в машину и уехали.


Грабителями и насильниками в одном лице оказались 27-летний и 21-летний жители Енбекшиказахского района и 30-летний Алмаатинец.

Судили приятелей по двум статьям уголовного кодекса – за грабёж и изнасилование.

Сайт Генеральной прокуратуры РК

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.317 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>