Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Начальник Карагандинского облуправления энергетики задержан за ДТП со смертельным исходом



Начальник Карагандинского облуправления энергетики задержан за ДТП со смертельным исходом

 

Начальник Карагандинского облуправления энергетики задержан за ДТП со смертельным исходомНачальник Карагандинского областного управления энергетики и ЖКХ, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом, водворен в изолятор, передает .

Сегодня в 15 часов начальник Карагандинского областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Ерлан Утешев был водворен в изолятор временного содержания УВД Караганды по обвинению в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия.


«На наших глазах пациента Утешева вывели из больничной палаты сотрудники полиции и увезли в изолятор. Полицейские показали администрации областного медицинского центра постановление о задержании Утешева», - рассказали врачи областного медицинского центра, ставшие свидетелями задержания.

Состояние здоровья пациента, обвиняемого в совершении смертельного ДТП, как говорят врачи, стабильное.

«У него сотрясение головного мозга и много ушибов. В условиях изолятора, как сообщили нам полицейские, ему будет оказана должная медицинская помощь. Там есть медкабинет», - пояснили врачи.

В дежурной части изолятора временного содержания подтвердили, что сегодня туда был доставлен задержанный Ерлан Утешев по обвинению в совершении преступления, предусмотренного статьей 296 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть). Ведется следствие.

Как ранее сообщало агентство, в ночь с 15 на 16 февраля начальник областного управления энергетики и ЖКХ Ерлан Утешев, управляя личным автомобилем «БМВ Х5», выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «Тойота» и «Опель». Водитель «Тойоты» Азат Жумажан, сидевшая на пассажирском сиденье его мать Лязат Бекшинова и водитель автомобиля «Опель» Дмитрий Вебер были доставлены в областной медицинский центр. В субботу утром 52-летняя Лязат Бекшинова скончалась.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>