Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Минске спикер Сената Парламента РК провел ряд двусторонних встреч



В Минске спикер Сената Парламента РК провел ряд двусторонних встреч

МИНСК. 20 декабря. КАЗИНФОРМ /Айтуар Мамлин/ - В рамках миссии Парламентской Ассамблеи ОБСЕ принимавший участие в мониторинге выборов Президента РБ спикер Сената Парламента РК, вице-президент ПА ОБСЕ провел ряд двусторонних встреч.

 «В 2009 году власти Беларуси предприняли беспрецедентный для ваших условий шаг в сторону либерализации законодательства в соответствии с рекомендациями ОБСЕ», - отметил К.Токаев на встрече с председателем Центральной комиссии РБ по выборам и проведению республиканских референдумов Лидией Ермошиной.


В ходе встречи с председателем Совета Республики Национального собрания РБ Анатолием Рубиновым стороны выразили удовлетворение динамикой двусторонних отношений и подчеркнули обоюдное стремление в будущем расширять взаимодействие в различных сферах, включая межпарламентский диалог и культурно-гуманитарные связи.

«Мы должны в полной мере воспользоваться возможностью расширить наши торговые и экономические связи в рамках созданного Таможенного союза», - подчеркнул в своем выступлении А.Рубинов.

Во встречах приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол РК в РБ Анатолий Смирнов, сенатор Оралбай Абдыкаримов и другие члены делегации Парламента РК.

 

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.511 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>