Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылординской области назначены акимы районов



В Кызылординской области назначены акимы районов


 

В Кызылординской области назначены акимы районовАким Кызылординской области Крымбек Кушербаев назначил акимов Шиелийского, Аральского, Казалинского и Кармакшинского районов.

Об этом сообщила Кызылординская областная Интернет-газета.


По согласованию с Шиелийским районным маслихатом Мурат Нальхожаевич Ергешбаев назначен на должность акима Шиелийского района.

Крымбек Елеуович пожелал вновь назначенному руководителю успехов в работе и выразил надежду на то, что он и в дальнейшем внесёт свою лепту в реализацию политики Главы государства и приложит все свои силы в деле социально-экономического развития, повышения инвестиционных возможностей, дальнейшего улучшения благосостояния населения Шиелийского района.

Руководитель региона поблагодарил прежнего акима района Нурлыбека Машбековича Налибаева за его весомый вклад в социально-экономическое развитие района.

Далее аким области Крымбек Кушербаев представил активу Аральского района Мархабата Жайымбетовича Жайымбетова, назначенного по согласованию с районным маслихатом акимом Аральского района.

 Глава региона поблагодарил прежнего акима Нажмадина Туркбеновича Мусабаева, руководившего Аральским районом более 8 лет, за его вклад в развитие и процветание этого региона.

Назначенный на должность акима района Мархабат Жайымбетов хорошо знаком с социально-экономическим положением этого региона. Крымбек Елеуович охарактеризовал его как хорошего организатора, высококвалифицированного и опытного специалиста.

«Я уверен в том, что Мархабат Жайымбетович приложит все силы в деле социально-экомического развития этого региона, находящегося под непосредственным контролем Главы государства, и продолжит исконное дело местных жителей - дальнейшее развитие рыбного хозяйства», - подчеркнул глава региона.

Поездка акима области продолжилась в Казалинский район. Здесь на активе он представил нового главу района. По согласованию с районным маслихатом на эту должность назначен Бахыт Дуйсенулы Жаханов.

Глава региона выразил надежду на то, что Бахыт Дүйсенулы приложит все усилия для дальнейшего развития Казалинского района с тем, чтобы вывести его на передовые позиции.

Крымбек Елеуович выразил благодарность Мурату Имандосову, до этого возглавлявшему Казалинский район, за плодотворный труд и вклад в развитие района.

- Мурат Самуратулы накопил достаточный опыт работы в местных представительных органах власти, и я верю, что свой профессионализм и опыт он будет использовать на дальнейшее развитие и процветание нашей области, - сказа глава регоина.

Аким области завершил назначение глав районов в райцентре Кармакши. Здесь он также представил активу нового акима района. По согласованию с районным маслихатом на эту должность назначен Мурат Самуратулы Имандосов.

Социально-экономическое положение Кызылординской области хорошо известно Мурату Имандосову. Он хороший организатор и специалист, накопивший немалый опыт на руководящих должностях.

Глава региона поставил перед ним задачу по социальной модернизации района и дальнейшему экономическому развитию.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.514 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>