Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстану доверено право проведения турнира под эгидой УЕФА



Казахстану доверено право проведения турнира под эгидой УЕФА

 

Алматы. 14 декабря. Kazakhstan Today - В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка отборочного турнира юношеского чемпионата Европы. Матчи своей группы Казахстан проведет в Алматы, передает агентство со ссылкой на Федерацию футбола Казахстана.

Казахстану доверено провести матчи отборочного раунда чемпионата Европы 2011 - 2012 среди юношей до 17 лет. Такое право наша страна получила в Швейцарии по итогам жеребьевки.


Напомним, что, согласно регламенту, турнир состоит из трех частей: отборочного, элитного и финального раундов. Последний состоится в мае 2012 года в Словении. В ходе минувшего жребия 52 участника турнира были разбиты на 13 групп. Этой осенью в каждой из корзин состоится мини-турнир на поле одного из участников, по итогам которого в следующую стадию выйдут по две сильнейших сборных, а также третьи места с лучшими показателями.

Соперниками Казахстана в отборочном раунде станут команды Чехии, Ирландии и Лихтенштейна. Матчи пройдут в Алматы с 19 по 24 октября 2011 года.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.843 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>