Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане состоялся очередной брифинг Службы центральных коммуникаций



В Астане состоялся очередной брифинг Службы центральных коммуникаций

 

Алтай Абибуллаев проанонсировал ряд наиболее значимых событий и мероприятий, запланированных на текущую неделю в РКСегодня в Астане состоялся еженедельный брифинг Официального представителя Службы центральных коммуникаций при Президенте РК Алтая Абибуллаева, в ходе которого он проанонсировал ряд наиболее значимых событий и мероприятий, запланированных на текущую неделю в Казахстане, сообщает официальный премьер-министра РК.

Так, по информации А.Абибуллаева, 5-7 февраля по поручению Президента РК, а также в рамках 10-летия инициативы Съезда лидеров мировых и традиционных религий председатель Сената Парламента Кайрат Мами совершит рабочий визит в Ватикан. В ходе визита запланирована аудиенция у Папы Римского Бенедикта XVI и встречи с высокопоставленными представителями Ватикана.


По линии Правительства, на сегодня намечено расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства под председательством Премьер-Министра Казахстана Серика Ахметова.

5 февраля Премьер-Министр Серик Ахметов проведет заседание Правительства, на котором будет обсужден вопрос развития возобновляемых источников энергии, что весьма важно в свете реализации программы «зеленой экономики», индустриально-инновационного развития, проведения в Астане ЭКСПО-2017.

7 февраля с участием Премьер-Министра состоится расширенное совещание Фонда национального благосостояния «Самрук-Қазына», где будут обсуждены итоги деятельности фонда в 2012 году и поставлены задачи на 2013 год.

8 февраля Глава Правительства примет участие в коллегиях Министерства экономики и бюджетного планирования и Министерства финансов РК.

На текущей неделе Серик Ахметов проведет ряд рабочих встреч и совещаний по вопросам социально-экономического развития Казахстана.

6 февраля запланирована рабочая поездка первого заместителя Премьер-Министра-министра регионального развития РК Бакытжана Сагинтаева в Жамбылскую и Южно-Казахстанскую области, где он ознакомится с ходом восстановительных работ от последствий природной стихии.

6 февраля заместитель Премьер-Министра-министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев примет участие в презентации, посвященной вопросам развития частного сектора национальной экономики при участии ПРООН.

На этой неделе вице-премьер Ербол Орынбаев примет участие в заседаниях коллегии Агентства РК по статистике и Министерства труда и социальной защиты населения РК.

Вместе с тем, А.Абибуллаев озвучил ряд мероприятий по линии НДП «Нур Отан», Министерства иностранных дел, а также ряд других важных событий текущей недели.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.264 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>