Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В пригороде Алматы соседи едва не поубивали друг друга из-за снега



В пригороде Алматы соседи едва не поубивали друг друга из-за снега

 

В пригороде Алматы соседи едва не поубивали друг друга из-за снегаВ пригороде Алматы конфликт между соседями едва не перерос в поножовщину. Поздней ночью толпа молодчиков ворвалась во двор частного дома, и они жестоко избили его хозяев, сообщает телеканал .

Соседи поссорились из-за талой воды. Мол, растаявший снег одного двора топит нижестоящий дом. А после того как полюбовно договориться не смогли, в ход пошли кулаки. Избитые соседи рассказывают, что поздно ночью в минувшие выходные толпа разъяренных парней перелезла через высокий забор. Они начали громить машины и поколотили двух братьев, которые выбежали на шум. В доме остались их пожилой отец и жена одного из мужчин с годовалым ребенком.


Абзал Мамедов:

- Они прижали дверь и этих двоих там колошматят. Я ногой подпер когда, протиснулся, меня сразу удар сюда, с носа кровь, вот гематома, и бить начали. Вроде такое сначала помутнение, а потом раз в себя пришел, а здесь бьют. Здесь полно народу, темно.

Женщина успела вызвать полицейских. Они-то и разняли разгоряченных драчунов.

Манат Махатов, заместитель начальника Карасайского РОВД Алматинской области:

- С обоих сторон поступило в наше Карасайское РОВД заявления, обе стороны написали заявления. Оба заявления зарегистрированы.

Однако уголовное дело полицейские возбуждать не торопятся. Ждут предварительных итогов расследования, мол, вдруг те наговаривают на соседей. Между тем пострадавшие готовят иски в суд, чтобы сполна спросить со своих обидчиков: и за разбитые машины, и за побитые лица.

Лаура Кунекова

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.811 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>