Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Спасатели вызволили на востоке Казахстана из кюветов 5 рейсовых автобусов, пострадавших нет



Спасатели вызволили на востоке Казахстана из кюветов 5 рейсовых автобусов, пострадавших нет

 

Спасатели вызволили на востоке Казахстана из кюветов 5 рейсовых автобусов, пострадавших нетПассажиров пяти рейсовых автобусов, сошедших в кюветы из-за плохих погодных условий, вызволили спасатели за минувшие сутки в Павлодарской и Карагандинской областях Казахстана, пострадавших нет, сообщила в воскресенье пресс-служба МЧС Казахстана.

По данным ведомства, в субботу в 6.30 час на 100 километре трассы «Павлодар-Омск» возле села Береговое съехал в кювет рейсовый автобус, в салоне которого было 40 пассажиров, в то числе двое детей. Спасатели отбуксировали автобус из кювета на дорогу, откуда он продолжил движение своим ходом. Пострадавших нет.


В субботу 6.40 час на 85 километре трассы «Павлодар-Омск» возле села Байконыс съехал в кювет рейсовый автобус, в салоне которого было 40 пассажиров из них семь детей. «Автобус отбуксирован из кювета на дорогу, откуда продолжил движение своим ходом. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Кроме того, в субботу в 6.48 час на 80 километре трассы «Новосибирск-Павлодар» возле села Успенка съехал в кювет рейсовый автобус, в салоне которого было40 пассажиров. «Люди эвакуированы на автовокзал села Успенка. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

В 8.30 час субботы на 15 километре трассы «Томск-Павлодар» возле села Красноармейка съехал в кювет рейсовый автобус с 37 пассажирами. «Пассажиры эвакуированы в Павлодар. Пострадавших нет», - сообщает ведомство.

Помимо этого, 9.11 час субботы на 102 километре трассы «Новосибирск - Караганды» возле села Карасук съехал в кювет рейсовый автобус с 40 пассажирами. «Автобус отбуксирован из кювета на дорогу, откуда продолжил движение своим ходом. Пострадавших нет», - информирует МЧС.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.833 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>