Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В больнице скончалась жертва кровавой аварии в Алматы



В больнице скончалась жертва кровавой аварии в Алматы

 

В больнице скончалась жертва кровавой аварии в АлматыМинувшим вечером от несовместимых с жизнью травм скончалась одна из жертв жуткой аварии на одном из алматинских перекрестков. Смерть настигла Махинур Джапаркулову уже в больнице. У нее остались двое несовершеннолетних детей. Утром 24 января внедорожник «Лексус» на полном ходу на красный сигнал светофора протаранил «Ниссан». Водитель легковушки и трое пассажиров попали в больницу. Выжившие в ДТП до сих пор находятся в реанимации. Сам виновник бесследно исчез, а кому принадлежит джип с так называемыми «блатными» номерами, полицейские не говорят, сообщает телеканал .

У Махинур Джапаркуловой, которая погибла в этой нелепой аварии, остались двое детей. Еще будучи в сознании, по дороге в больницу, она по телефону сообщила мужу о случившемся и куда её везут. Это был последний разговор супругов… Врачам не удалось спасти женщину.


Марат Джапаркулов, муж погибшей:

- Там внутреннее кровотечение было, четыре перелома. Давление падало, упало. Ну,  в общем, пока искали…

Трое оставшихся в живых всё ещё в тяжелом состоянии. Их родные постоянно дежурят в больнице и говорят, что виновник аварии и даже полицейские здесь так и не появились.

Анархан Яхьярова, родственница пострадавших:

- Пятеро. Был шофер, он ходит, но он хромает. Рядом - он в травматологии лежит. Девочка моя в реанимации. Тяжелая она. Брат тоже в реанимации лежит. Девочка, которая рядом с моей девочкой сидела, умерла. Она умерла уже здесь.

Авария произошла рано утром 24 января. «Лексус» буквально снес «Ниссан» на перекрестке. Из салона искореженного авто людей вытаскивали с помощью гидравлических ножниц.

Кому же все-таки принадлежит «Лексус», выяснить пока не удалось. В областном ДВД кивают в сторону алматинской полиции, а те, в свою очередь, говорят, что не могут раскрыть эту информацию в интересах следствия. Людей в их горе поддержало лишь руководство предприятия, где работали все пострадавшие. Фирма пообещала дать денег и помочь с лекарствами. Тем временем родные жертв аварии готовят заявление в прокуратуру, чтобы всё-таки добиться справедливости.

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.354 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>