Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау жильцы аварийного общежития уже месяц ждут проведения экспертизы



В Атырау жильцы аварийного общежития уже месяц ждут проведения экспертизы

 

В Атырау жильцы аварийного общежития уже месяц ждут проведения экспертизыВ Атырау возмущаются жители печально известного общежития, в котором обрушился пол. Всё дело в том, что чиновники до сих пор не провели положенные экспертизы здания. А люди вот уже месяц вынуждены ютиться в местном интернате для детей, передает телеканал .

- Ничего не говорят конкретно, мы же все люди! Когда проведут экспертизу? Нам идти некуда, мы будем ждать, куда денемся. Но условия нам дайте нормальные!


ЧП произошло прямо накануне нового года. В одной из квартир на первом этаже рухнул пол, в подвал провалилась кухня и ванная. Людей экстренно эвакуировали, но власти до сих пор не решили, признать дом аварийным или пригодным для жилья. 90 семей продолжают жить в полевых условиях, уже не надеясь на расторопность ответственных. Сегодня чиновники снова созвали собрание, но снова никто так и не приехал. Тогда терпение жильцов лопнуло, и они рассказали, что больше не в силах выживать в экстремальной обстановке. Мол, постельное бельё здесь не меняется, стирать и мыться негде, а о тепле и нормальном питании и вовсе пришлось забыть.

Куаныш Исмагулов

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.241 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>