Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


22 января в Казахстане ожидается неустойчивый характер погоды - с метелью и усилением ветра



22 января в Казахстане ожидается неустойчивый характер погоды - с метелью и усилением ветра

 

22 января в Казахстане ожидается неустойчивый характер погоды - с метелью и усилением ветра По данным РГП «Казгидромет» МООС РК, 22 января большая часть территории Казахстана будет под влиянием фронтальных разделов, с которыми ожидается неустойчивый характер погоды с осадками, метелью, усилением ветра, в отдельных районах местами туман, гололед, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

В Алматинской области местами ожидается туман, в районе Жаланашколя усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях – местами метель, ветер 15-20 м/с. Днем в Акмолинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской областях ожидается метель, ветер 15-20, порывы 25 м/с.


В Жамбылской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Атырауской областях - местами туман, гололед, ветер 15-20, в Атырауской области днем местами усиление ветра 15-20 м/с. В Мангистауской области местами ожидается туман. В Западно-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед.

В Костанайской, Актюбинской областях – местами туман, гололед, метель, днем усиление ветра до 15-20 м/с, в Костанайской области порывы 25 м/с.

В ближайшие сутки на реках юга, юго-востока и востока республики будут наблюдаться колебания уровней воды; на отдельных реках юга и юго-востока республики ожидается ослабление ледовых явлений. На остальных водных объектах Казахстана в гидрологическом режиме заметных изменений не ожидается.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.611 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>