Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На трассе Астана - Петропавловск образовался затор из-за ДТП



На трассе Астана - Петропавловск образовался затор из-за ДТП

 

На трассе Астана - Петропавловск образовался затор из-за ДТП14 января на 140 км автодороги Астана – Петропавловск в направлении г. Астана образовался затор транспортных средств, причиной его послужили работы снегоочистительной техники по расчистке образовавшегося снежного перемета, а также произошедшее ДТП, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Как было установлено позже, водитель автобуса «Вольво В10», двигаясь из г. Кокшетау, в условиях недостаточной видимости, допустил столкновение со стоящей на проезжей части автомашиной «ГАЗ 2705». От удара автомашину «ГАЗ 2705» протащило вперед и развернуло в правую сторону, где на соседней полосе «ГАЗ 2705» касательно столкнулся со стоящей автомашиной «Лада 21214», от удара автомашина «Лада 21214» ударила заднюю часть кузова машины «Toyota Land Cruzer».


В настоящее время в отношении водителя автобуса составлен административный протокол по ч. 1 ст. 468 КРКоАП, люди в результате ДТП не пострадали.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.002 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>