Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акмолинскими полицейскими раскрыто убийство, совершенное три года назад



Акмолинскими полицейскими раскрыто убийство, совершенное три года назад

 

Акмолинскими полицейскими раскрыто убийство, совершенное три года назадСотрудники Департамента внутренних дел Акмолинской области раскрыли убийство, совершенное три года назад, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Убийство 34-летнего мужчины было совершено в г. Кокшетау 26 ноября 2009 года. Проведенной судебной экспертизой была установлена причина смерти, на теле потерпевшего обнаружено множество телесных повреждений, от которых мужчина и скончался.


Первоначально полицейскими было установлено, что мужчина проживал в г. Кокшетау вместе с сожительницей и ее 7-летней дочерью. 24 ноября он отмечал свой день рождения, однако проверка гостей, приходивших к нему в гости в тот день, положительных результатов не дала, подозреваемых в их числе не оказалось. При этом было установлено, что во время празднования конфликтных ситуаций и ссор не возникало, а потерпевшего характеризуют лишь с положительной стороны.

Далее полицейские с целью установления свидетелей и очевидцев провели поквартирный обход соседних домов, поговорив с жильцами. Данная работа принесла свои плоды, были найдены свидетели, проживающие в соседнем доме. По их словам, 26 ноября они видели, как из подъезда, где проживал потерпевший, выскочил молодой мужчина, при этом его руки были в крови.

Также сотрудниками полиции были отработаны магазины и питейные заведения, расположенные в районе совершения преступления. Владелец одной из закусочных опознал потерпевшего, пояснив, что 26 ноября потерпевший вместе с молодым парнем, лица которого он не разглядел, сидели в кафе и распивали спиртное.

Всего же в период расследования сотрудниками полиции были проверены все друзья, коллеги и родственники потерпевшего.

Установить подозреваемого стражам порядка удалось при помощи отпечатков следа ладони, изъятой со скатерти стола на кухне. В настоящее время оперативниками задержан 24-летний житель г. Кокшетау, ранее судимый по ст. 259 УК РК, состоит на учетах в органах внутренних дел.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.149 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>