Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прошли соревнования по картингу среди журналистов Алматы на кубок «ChesnokAd.kz 2010»



Прошли соревнования по картингу среди журналистов Алматы на кубок «ChesnokAd.kz 2010»

 

Вчера, в спортивно развлекательном центре «Метро», прошли соревнования по картингу среди журналистов Алматы на кубок “ChesnokAd.kz 2010”. Участниками мероприятия стали представители 24 средств массовой информации. В основном заезде участвовало 48 человек, которым предстояло побороться за призовой кубок, в полуфинал была возможность выйти 16 участникам, ну уже на завершающем этапе – финале, участие приняли четыре представителя СМИ. Самую главную роль в этом мероприятии отдали судье этого шоу, президенту клуба по картингу-автоспорта Герасимову Алексею.

По итогам соревнования, первым к финишу приехал представитель информационного портала Karloff-Media Никита Касаткин, оказавшись на вершине Олимпа, с гордостью принял кубок “ChesnokAd.kz 2010”.


Главный редактор журнала Men"s Health Андрей Жарков занял второе место. Участник картинга от Omega.kz Эркин Мусурманкулов стал бронзовым призером. Сотрудника радио TengriFM Михаила Николенко, приехавшим на финиш четвертым, также не оставили без внимания и в качестве поощрительного приза вручили грамоту "За волю к победе".

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.773 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>