Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С начала года на дорогах Семея и пригородных трассах произошло 45 дорожно-транспортных происшествий



С начала года на дорогах Семея и пригородных трассах произошло 45 дорожно-транспортных происшествий

 

С начала года на дорогах Семея и пригородных трассах произошло 45 дорожно-транспортных происшествий В результате которых семь человек были госпитализированы. Дорожными полицейскими было выявлено 2269 нарушений Правил дорожного движения, допущенных водителями и пешеходами, передает Отдел дорожной полиции УВД г. Семей.

571 автолюбитель превысили скорость, 188 – нарушили правила обгона, 48 – управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 127 – сели за руль без документов, не пропустили пешеходов 27 водителей, выехали на полосу встречного движения – 19. К административной ответственности были привлечены и пешеходы. Дорогу в неположенном месте перешли 293 человека.


Водитель автомобиля «Toyota Ipsum» допустил наезд на женщину, когда та переходила дорогу по  «зебре» на улице Бозтаева. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшая была доставлена в больницу скорой медицинской помощи с диагнозом закрытый перелом плечевой кости со смещением.

Водитель автомобиля «Lexus» не выбрал безопасную скорость движения на улице Абая и сбил десятилетнего пешехода. Мальчик в больнице с переломом левой ключицы.

Пассажирам маршрутного автобуса не повезло в канун Старого Нового года. Виновник аварии – водитель автомобиля «ГАЗ 3503», выезжая с территории автозаправочной станции, не уступил дорогу автобусу. В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров были госпитализированы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.081 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>