Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


930 обращений, касающихся сферы образования поступило в 2012 году на блог акима



930 обращений, касающихся сферы образования поступило в 2012 году на блог акима

 

930 обращений, касающихся сферы образования поступило в 2012 году на блог акима В течение 2012 года на интернет-блог акима города Астаны поступило  930 вопросов и обращений, касающихся сферы образования, что на 33% меньше, чем в 2011 году (1372). Об этом сообщили в столичном Управлении образования.

«Этому факту способствовала, прежде всего, активизация информационно-разъяснительной работы в педагогических коллективах и с родительской общественностью, своевременное размещение информации по проблемным вопросам в СМИ города, а также размещение в кратчайшие сроки ответов на официальном сайте акима Астаны – astana.kz», - говорится в сообщении.


По данным Управления, большинство из поступивших обращений касалось определения очередности в детские сады, требований к родителям соблюдения санитарно-гигиенических норм в дошкольных учреждениях. Кроме того, нередкими являлись жалобы, связанные с незаконным сбором денег на нужды детского сада или школы. Также многих родителей интересовал вопрос обеспеченности учебниками школ города.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.791 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>