Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В январе в ВКО ожидаются и 40-градусные морозы, и потепление до -1°C — синоптики



В январе в ВКО ожидаются и 40-градусные морозы, и потепление до -1°C — синоптики

 

В январе в ВКО ожидаются и 40-градусные морозы, и потепление до -1°C - синоптикиВ январе 2013 года синоптики обещают температуру в пределах нормы. Однако временами столбик термометра будет опускаться до отметок 35-39 градусов со знаком минус, передает корреспондент .

Новогодняя ночь и первые дни января, судя по прогнозу, будут холодными. В отдельных районах области температура может опуститься до 30 градусов мороза. Затем, правда, потеплеет: до 16-20 градусов ночью и 6-10 градусов днем.


Такая оттепель простоит недолго. По данным отдела долгосрочных прогнозов РГП «Казгидромет», в середине месяца снова похолодает. Температура понизится до 30 градусов мороза. Днем столбик термометра будет находиться в районе отметок 13-18 градусов ниже нуля.

После этого немного потеплеет и - снова похолодает. До 35 градусов мороза — традиционные крещенские морозы еще никто не отменял.

А вот конец января может побаловать восточноказахстанцев теплыми днями. В отдельных районах области столбик термометра может показывать всего 6, а кое-где и один градус мороза. В среднем, дневная температура будет держаться на уроне 11-16 градусов.

Не обойдется в январе без метелей и снегопадов. Вообще в течение всего месяца синоптики на большей территории области прогнозируют осадки. Они могут даже превысить обычные январские нормы.

 

Ирина Краскова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.211 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>