Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области в новогоднюю ночь правопорядок будут обеспечивать больше 1000 полицейских



В Костанайской области в новогоднюю ночь правопорядок будут обеспечивать больше 1000 полицейских

 

В Костанайской области в новогоднюю ночь правопорядок будут обеспечивать больше 1000 полицейских В Костанайской области в новогоднюю ночь правопорядок будут обеспечивать больше 1000 полицейских, передает корреспондент . Об этом сообщил 1-й заместитель начальника ДВД Костанайской области Атыгай Арыстанов.

«В период с 30 декабря по 2 января 2013 года весь личный состав отделов внутренних дел Костанайской области будет переведён на усиленный вариант несения службы. Предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава и усиленных следственно-оперативных групп. Приняты меры по увеличению плотности патрульно-постовых нарядов полиции на улицах и в общественных местах населенных пунктов области», - отметил он.


По его словам, дополнительно привлечены силы из числа сотрудников аппарата ДВД, городских и районных ОВД, строевых подразделений комплексных сил полиции, военнослужащие в/ч №6697, а также общественность и сотрудники негосударственных охранных структур.

«В связи с основной концентрацией населения в новогоднюю ночь (19.00 до 03.00 часов) на площади областного акимата, на обеспечение охраны общественного порядка здесь непосредственно будет задействовано 150 сотрудников полиции. В целом по областному центру - более 400 сотрудников и военнослужащих. В указанный период по области будет задействовано до 1020 сотрудников ОВД и 224 единицы служебного автотранспорта», - заключил А.Арыстанов.

 

Владимир Широв

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.316 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>