Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты определились со сроками подготовки заключений по новым правительственным законопроектам



Депутаты определились со сроками подготовки заключений по новым правительственным законопроектам

 

Депутаты определились со сроками подготовки заключений по новым правительственным законопроектамСегодня в Мажилисе под председательством Спикера Палаты Нурлана Нигматулина состоялось пленарное заседание, на котором депутаты определились со сроками подготовки заключений по новым правительственным законопроектам, передает пресс-служба Аппарата Мажилиса Парламента РК.

В соответствии с поручением Палаты Комитет по финансам и бюджету приступит к рассмотрению законопроекта «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам применения мер нетарифного регулирования в Таможенном союзе».


В свою очередь, Комитет по законодательству и судебно-правовой реформе займется проектом закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия торговле людьми».

В поступившем пакете и новый законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по внедрению новых форм государственно-частного партнерства и расширению сфер их применения». Заключение по этому проекту закона подготовит Комитет Мажилиса по экономической реформе и региональному развитию. И этот Комитет выработает заключение по такому проекту закона, как «О государственных услугах» с сопутствующими поправками.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.402 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>