Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Женись – не хочу!



Женись – не хочу!

 

Уральский Дворец бракосочетания - особый проект и полное отсутствие аналогов в Казахстане Громадный зал торжеств, ресторан на 300 мест, подземная и надземная парковки, общая площадь помещений свыше шести тысяч квадратных метров стоимостью 5 миллионов долларов – таким будет уральский Дворец бракосочетаний, строительство которого уже началось.

Подобного оплота Гименея страна еще не знала. У дворца – индивидуальный проект и полное отсутствие аналогов в Казахстане. Видимо, власти решили не мелочиться, направив на возведение брачно-ритуального комплекса ровно половину тех денег, которые иностранные инвесторы нефтегазоконденсатного Карачаганака ежегодно отстегивают на социальные проекты области.


Вырастет ли количество бракосочетаний в Уральске к августу будущего года, когда Дворец распахнет свои двери, сказать трудно. Очевидно, возрастет, хотя бы из чистого любопытства – такой размах!

– Браки, конечно, заключаются на небесах, – прокомментировал ситуацию один из знакомых холостяков. – Но и тут, по-моему, что-то заоблачное. Мой кошелек, по крайней мере перед такими перспективами, уже комплексует.

Вячеслав КУЛИКОВ, Уральск

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.876 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>