Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане продают необычные предметы интерьера против квартирных воров



В Астане продают необычные предметы интерьера против квартирных воров

 

В Астане продают необычные предметы интерьера против квартирных воровВ одном из столичных магазинов в продаже появились необычные предметы интерьера, которые призваны уберечь деньги и драгоценности от квартирных воров.

Один из таких хитрых тайников с виду напоминает обычные часы. Но в ходиках можно хранить при желании даже оружие. Однако безопаснее всего прятать ценности на кухне. К примеру, производители тайников предлагают хранить деньги в… искусственной капусте. Фальшивый кочан обладает достаточно большой вместительностью – в нем можно держать даже валюту стран с гиперинфляцией, такой как в Зимбабве. Этак пару миллиардов мелкими купюрами.


Другой великолепный тайник выполнен в виде обычной булки хлеба. Бояться, что буханка заинтересует воров, явно не стоит.

Также производители тайников предлагают прятать деньги в жестяных банках с колой и даже в женской расческе с двойным дном. Стоимость всех этих хитрых приспособлений, призванных обмануть воров, невысока – от одной до трех тысяч тенге. При желании можно заказать изготовление уникального тайника по собственным параметрам, но за такую работу придется заплатить втройне.

Впрочем, современные квартирные воры обладают колоссальным терпением и выдержкой. Они обстукивают стены, вспарывают детские игрушки и матрасы, разбивают бытовую технику, выковыривают розетки, потрошат урны и цветочные горшки. Поэтому знающие люди советуют все же хранить деньги в банке.

 

Рустем Омаров, Астана

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.822 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>