Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Серик Ахметов в рамках рабочей поездки в Костанайскую область ознакомился с промышленным потенциалом региона



Серик Ахметов в рамках рабочей поездки в Костанайскую область ознакомился с промышленным потенциалом региона

 

Серик Ахметов в рамках рабочей поездки в Костанайскую область ознакомился с промышленным потенциалом регионаСегодня в первой половине дня Премьер-Министр РК Серик Ахметов в рамках рабочей поездки в Костанайскую область ознакомился с промышленным потенциалом региона, посетив ряд предприятий, входящих в структуру Соколовско-Сарбайского горнообогатительного производственного объединения, сообщает пресс-служба Премьер-Министра РК.

На Сарбайском карьере АО «ССГПО» Глава Правительства ознакомился с ходом выполнения производственной программы по добыче железных руд и  перспективами развития предприятия.


Еще одним пунктом рабочей программы стало посещение ТЭЦ АО «ССГПО», где Премьер-Министр ознакомился с работой станции в условиях осенне-зимнего периода и перспективами ее развития. В 1998 г. ТЭЦ г.Рудного была передана в доверительное управление АО «ССГПО». В целях улучшения надежности электроснабжения г.Рудного и увеличения количества вырабатываемой собственной электрической энергии на предприятии был реализован  инвестиционный проект по расширению и модернизации ТЭЦ.

С.Ахметов также ознакомился с системой подготовки кадров для ССГПО, посетив корпоративный учебный центр. Главу Правительству проинформировали об образовательных программах центра и продемонстрировали возможности тренажерных классов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.906 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>