Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Посол РК в Венгрии награжден орденом «Командорского креста со звездой»



Посол РК в Венгрии награжден орденом «Командорского креста со звездой»

 

Посол РК в Венгрии награжден орденом "Командорского креста со звездой"Посол РК в Венгрии Рашид Ибраев, завершивший свою миссию в этой стране, награжден орденом «Командорского креста со звездой», сообщает со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.

«За значительный вклад в дело укрепления и развития двусторонних отношений между Казахстаном и Венгрией указом президента Венгрии завершивший свою миссию в этой стране Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан Рашид Ибраев награжден высокой наградой страны аккредитации – орденом «Командорского креста со звездой», - говорится в сообщении.


В ходе церемонии руководство Венгрии особо отметило то, что данного знака отличия впервые удостоен иностранный посол, как правило, такой награды удостаиваются министры.

В числе кавалеров «Командорского креста» государственный секретарь США Кондолиза Райс, министр иностранных дел Чехии Карл Шварценберг, министр культуры России Александр Соколов и др.

В свою очередь посол Рашид Ибраев «выразил благодарность за столь высокую оценку его скромного труда», подчеркнув, что это награда в первую очередь служит признанием современной роли Казахстана и лично Президента Нурсултана Назарбаева, на мировой арене.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.886 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>