Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сегодня в Мажилисе госслужащие принесли присягу



Сегодня в Мажилисе госслужащие принесли присягу

 

http://www.bnews.kz/picture/380/news/0e1869b61afb221d9fb5a2b0a2ccd639.jpg Сегодня в Мажилисе состоялась церемония принесения присяги административными государственными служащими, принятыми на работу в Аппарат Палаты. Это важное мероприятие было приурочено ко Дню Первого Президента Республики Казахстан, передает Zakon.kz  со ссылкой на пресс-службу Аппарата Мажилиса парламента РК.

И как отметил руководитель Аппарата Мажилиса Усен Жетенов, за годы независимости в Казахстане в результате осуществленных реформ сложилась эффективная модель государственной службы, которая получила высокую оценку международных специалистов. Казахстан признан лидером в регионе в области государственной службы. И, по мнению экспертов, основополагающим фактором этих достижений является политическая воля и стратегическое мышление Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.


Система государственной службы в Казахстане постоянно совершенствуется. Свидетельством тому является недавно одобренный Мажилисом законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам государственной службы». Законодательные поправки направлены на углубление административной реформы, предусматривающей повышение эффективности работы государственных органов.

В этот день 22 госслужащих поклялись верно служить народу Казахстана, защищать интересы государства и проводить политику Президента Республики Казахстан, направленную на верховенство закона, развитие демократии и повышение благосостояния населения.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.183 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>