Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Светлана Ферхо провела встречу с руководством Управления здравоохранения ВКО



Светлана Ферхо провела встречу с руководством Управления здравоохранения ВКО

 

Светлана Ферхо провела встречу с руководством Управления здравоохранения ВКОДепутат Мажилиса Светлана Ферхо провела встречу с руководством Управления здравоохранения Восточно-казахстанской области и БСМП, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Аппарата Мажилиса Парламента РК. Обсуждена обстановка касательно здравоохранения в целом, заслушан отчет начальника управления.

Народный избранник встретилась также с представителями Союза женщин Восточно-Казахстанской области в акимате области. Затем состоялась общение со студентами ВКГУ им. С.Аманжолова и молодежными организациями города Усть-Каменогорска, темой беседы было создание правовых условий для развития человеческого капитала в контексте исполнения Послания Президента» в ВКГУ им.Аманжолова. Студенты университета выступили со своими инициативами и предложениями. Далее Светлана Ферхо провела прием по личным вопросам работников и студентов ВКГУ, высказаны предложения и инициативы касательно сферы образования.


Сегодня депутатом проводится встреча с работниками службы занятости и социальных программ города Усть-Каменогорска по ул. Тургенева,30. И в этот день у депутата пройдет встреча с трудовым коллективом титано-магниевого комбината г. Усть-Каменогорска, на котором Светлана Ивановна расскажет о ходе выполнения Послания Президента РК Н.А. Назарбаева от 27 января 2012 года, предвыборной платформы НДП «Нур Отан»: «Казахстан. Цели 2017. Национальный план действий», о целях и задачах программы народного IPO, а также о ходе реализации ГП ФИИР. После окончания встречи предусмотрен прием граждан по личным вопросам.

В программе депутата рабочая поездка в г. Риддер. Запланирована встреча с активом и депутатским корпусом города. Парламентарий проинформирует собравшихся о работе депутатской фракции НДП «Нур Отан», об изменениях в законодательстве РК.

Затем намечается встреча с коллективом Риддерской городской больницы по вопросам реформы Единой национальной системы здравоохранения, финансирования медицинских организаций по конечному результату, а также по вопросу перехода Риддерской городской больницы на право хозяйственного ведения. Будут затронуты проблемы оснащения больницы медицинским оборудованием, выплаты заработной платы, пересмотра реестра оказания медицинских услуг.

В офисе Риддерского городского филиала НДП «Нур Отан» намечается встреча Ферхо С.И. с молодыми предпринимателями г. Риддера, где обсудят вопросы по упразднению административных барьеров, получения кредитов в банках второго уровня. Депутат Мажилиса Парламента проинформирует о прошедшем в Астане Форуме предпринимателей, о поддержке Президентом и Правительством МСБ, о развитии бизнеса в моногородах.

В этой поездке по области депутат Мажилиса примет участие в открытии Центра молодежных инициатив в г. Зыряновск, в ходе встречи с молодежью состоится интерактивный урок «Мой Президент». Предусмотрены и другие мероприятия в Историко-культурном центре ДК «Горняк», Доме культуры и спорта, к примеру, участие в подведении итогов акции «Родная земля – колыбель моя».

Депутатская программа в ВКО предусматривает также посещение медобъединения, ряда средних школ, встречи с: коллективом МО №1 , г. Зыряновск, жителями Малевского сельского округа, молодежью района, Советом ветеранов, депутатами, активом и жителями района. Планируется также прием граждан по личным вопросам и участие в ряде других мероприятий.

 

Светлана Ферхо провела встречу с руководством Управления здравоохранения ВКО

Светлана Ферхо провела встречу с руководством Управления здравоохранения ВКО

Светлана Ферхо провела встречу с руководством Управления здравоохранения ВКО

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.831 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>