Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Депутаты столичного маслихата продолжают ознакомительные поездки по ДВД Астаны



Депутаты столичного маслихата продолжают ознакомительные поездки по ДВД Астаны

 

Депутаты столичного маслихата продолжают ознакомительные поездки по ДВД АстаныДепутаты столичного маслихата продолжили начатые ознакомительные поездки по подразделениям городского Департамента внутренних дел, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Напомним, что ранее группа депутатов уже посетила и ознакомилась с работой Центра оперативного управления, Управления миграционной полиции, Полк патрульной полиции с демонстрацией полицейской техники и вооружения. Не остались без внимания депутатов и Управления дорожной полиции, а также районные УВД.


В конце недели группа депутатов приняла участие в рейдовых мероприятиях, которые проводят на постоянной основе сотрудники полиции по линии Управления по борьбе с наркобизнесом, Управления административной полиции, а также в рейдах группы «Барс», специально созданной для профилактики тяжких и особо тяжких преступлений и раскрытия преступлений «по горячим следам».

В пятницу вечером депутаты, разделившись на три группы, выехали в рейд по развлекательным заведениям, в частности, ночным клубам столицы с сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом (УБН), вторая группа приняла участие в рейдах по компьютерным клубам, третья – в составе группы «Барс».

Посетив четыре ночных клуба, народные избранники увидели ночную жизнь глазами полицейских. В каждом клубе сотрудники УБН проводили осмотр на предмет распространения и употребления наркотических средств, при помощи специально обученных собак были осмотрены помещения развлекательных заведений. Силами полицейских также были распространены буклеты и плакаты на антинаркотическую тему. Надо отметить, что молодежь, проводившая досуг в ночных клубах, положительно воспринимала посещение полицейских, они брали буклеты, делились своими впечатлениями.

Другая группа депутатов посетила 8 компьютерных клубов с целью проверки их посещения несовершеннолетними лицами в ночное время суток. В ходе их посещения не было установлено ни одного нарушения.

Третья группа депутатов приняла участие в патрулировании улиц ночного города группой «Барс».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.869 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>