Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В департаменте таможенного контроля по ЮКО 3 человека уволены



В департаменте таможенного контроля по ЮКО 3 человека уволены

 

В департаменте таможенного контроля по ЮКО 3 человека уволены Управлением внутренней безопасности Департамента таможенного контроля проведено 42 служебных расследований. Сто два  должностных лица привлечены к различным  видам дисциплинарной ответственности, из них 12 руководителей структурных подразделений. Один сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности в виде «увольнение с должности» за совершения коррупционного правонарушения, передает пресс служба ДТК по ЮКО.

По итогам внеочередной аттестации в Департаменте 3 человека уволены из таможенных органов, 1 понижен в должности, 1 переведен на другую должность, 1 сотрудник уволен в связи с отказом прохождения внеочередной аттестации.


В целях координации и конструктивного сотрудничества по линии борьбы с коррупцией во всех ее проявлениях, формирования положительного имиджа и повышения доверия граждан к деятельности таможенных органов республики, вовлечения общественности, СМИ в борьбу с преступностью и коррупцией, в Департаменте действуют Общественно - консультативный совет по таможенной политике.

Основной акцент делается на профилактику, оздоровления криминогенной ситуации на приграничных таможенных постах.

Кроме этого, в Департаменте круглосуточно работают телефоны доверия, номера которых размещены на стендах таможенных постов, в СМИ и на официальном сайте Комитета таможенного контроля.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.887 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>