Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дополнительных 17 млн тенге получит Темиртау на ремонт многоэтажных домов



Дополнительных 17 млн тенге получит Темиртау на ремонт многоэтажных домов

 

Дополнительных 17 млн тенге получит Темиртау на ремонт многоэтажных домовГород Темиртау Карагандинской области в рамках республиканской программы «Модернизации ЖКХ» дополнительно получит 17 млн тенге, которые планируют направить на ремонт многоэтажных жилых домов. Об этом в ходе аппаратного совещания в акимате сообщила начальник жилищной инспекции г. Темиртау Ирина Вундер, передает корреспондент .

«На этой неделе ожидается дополнительное выделение средств в сумме 17 млн тенге. Планируется эти средства направить на ремонт кровли. Это дома №23 и №25 по проспекту Республики и Калинина 28, там скатная кровля, поэтому погодные условия не помешают проводить эти работы», - сообщила И. Вундер.


В 2012 году в Темиртау на ремонт домов из республиканского бюджета было направленно более 200 млн тенге. Всего в рамках программы модернизации в городе планируют отремонтировать 23 дома. Ремонт в 10 многоэтажных домах, который начался в августе, уже закончен.

«В настоящее время у нас закончены работы на 10 многоэтажных жилых домах. Жителями и председателями подписаны акты окончательной приемки домов. На этой неделе у нас планируется закончить работы на 8-ми домах. Общий процент по городу по выполнению работ составляет 75%», - отчиталась глава жилищной инспекции.

По словам Ирины Вундер, спорные вопросы, которые возникают у жителей и подрядчиков по проведению капитальных ремонтов в домах , решаются в рабочем порядке совместно, замечания, которые высказывают жители исправляются в ходе ремонта.

Завершить ремонт многоэтажных домов в Темиртау в рамках программы модернизации ЖКХ планируют до конца ноября 2012 года.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.476 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>