Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане предложили провести форум на тему этики отечественных управленцев



В Казахстане предложили провести форум на тему этики отечественных управленцев

 

В Казахстане предложили провести форум на тему этики отечественных управленцевСегодня в Сенате парламента РК в ходе обсуждения поправок в законодательные акты Казахстана по вопросам государственной службы депутат палаты Анатолий Башмаков предложил провести республиканский форум на тему этики отечественных управленцев, передает корреспондент .

«До принятия или после принятия (законопроекта – прим. агентства) надо, на мой взгляд, провести республиканский форум. Любая национальная элита – это есть будущее нашего общества. И мне кажется, 2 качества сейчас должно быть, кроме профессиональных достоинств на первое место выдвигается сегодня нравственные патриотические качества. Не буду называть фамилии, мы все хорошо знаем, сколько Президент оказывал многим доверие, они просто-напросто предавали, уезжали, залазали в государственный карман – я считаю, это предательство. Человек воспитанный, интеллигентный, духовно и патриотически развитый не позволит себе подобного», - обратился сенатор к председателю Агентства РК по делам госслужбы Алихану Байменову.


«Поэтому мне кажется, надо провести вот такой республиканский форум на самом высоком уровне. Пригласить бизнес-элиту, пригласить управленческую элиту, творческую интеллигенцию и серьезным образом говорить об этических, духовно-нравственных началах любого, кто выдвигается на работу с людьми», - заключил Башмаков.

Байменов, в свою очередь, поддержал идею, отметив, что такое мероприятие можно провести на День госслужащих, если этот праздник будет утвержден.

Алтынай ЖУМЖУМИНА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.901 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>