Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске стартовала акция «Обрети друга»



В Усть-Каменогорске стартовала акция «Обрети друга»

 

В Усть-Каменогорске стартовала акция "Обрети друга"В Усть-Каменогорске стартовала акция «Обрети друга», сообщает корреспондент со ссылкой на Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии города.

«Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии города Усть-Каменогорск, являющийся администратором программы по отлову бродячих кошек и собак, обращается ко всем жителям областного центра: вы можете обрести друга, протянув руку дружбы бродячим кошкам и собакам, забрав их из питомника брошенных животных. Акцию мы назвали «Обрети друга». Эти животные уже и так пострадали от жестокости людей. Мы их отловили во время рейдов. Какое-то время животные будут жить в этом питомнике», - сказал начальник отдела предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии Усть-Каменогорска Канат Баширов.


«С окончанием дачного сезона люди попросту выбрасывают их на улицу. А куда деваться некогда любимым четвероногим? Они сбиваются в стаи, представляя угрозу жизни человека. Не лучше ситуация в частном секторе, некоторые хозяева не считают нужным привязывать своих собак», - подчеркнул он.

Ратмир АНТОНОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.691 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>