Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Страны-члены ОЭСР ознакомились с казахстанской моделью госслужбы



Страны-члены ОЭСР ознакомились с казахстанской моделью госслужбы

 

Страны-члены ОЭСР ознакомились с казахстанской моделью госслужбы23 октября 2012 года в штаб-квартире Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) на встрече Сети ОЭСР по вопросам занятости и менеджмента в государственном секторе Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы А. Байменов провел презентацию на тему: «Государственная служба Казахстана: проблемы и перспективы», сообщает со ссылкой на пресс-службу Агентства РК по делам государственной службы.

В ходе презентации была представлена действующая модель государственной службы, основные направления проводимой в настоящее время реформы и инициативы создания в Астане регионального хаба по распространению знаний и опыта в сфере государственной службы.


Также, состоялись встречи А. Байменова с заместителем главы Директората по государственному управлению и территориальному развитию ОЭСР М. Марсель, с главой Подразделения по реформированию государственного сектора Э. Лау. Достигнуты договоренности о более активном сотрудничестве с Директоратом ОЭСР по государственному управлению, о проведении лекций в Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан экспертами Секретариата и стран-членов ОЭСР.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.277 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>