Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На железнодорожных вокзалах Усть-Каменогорска участились случаи краж



На железнодорожных вокзалах Усть-Каменогорска участились случаи краж

 

На железнодорожных вокзалах Усть-Каменогорска участились случаи кражВ последнее время на железнодорожных вокзалах города участились случаи краж. Пассажиров просят быть внимательнее – в толпе и предпосадочной суматохе ворам легче всего вытащить из сумки кошелёк или мобильный телефон, сообщат .

И не стоит доверять незнакомцам, которые просят одолжить им сотовый телефон «для срочного и важного звонка». На станции Усть-Каменогорск был не единожды замечен мошенник, который просил у женщин мобильник, якобы чтобы вызвать «скорую помощь» больной маме. Стоило владелице сотового отвернуться, заботливого сына и след простывал. Полицейским удалось задержать мужчину, но у местного остапа бендера имеются последователи.


- Мы хотим, чтобы люди знали об опасности и были бдительными, присматривали за своими вещами. Был случай, когда женщина просто забыла сумочку на скамейке на вокзале, - говорит старший следователь ЛОВД на станции Защита майор полиции Мадина Казбекова. - Новая хозяйка нашлась быстро. Она схватила «находку» и побежала, но маршрут отступления выбрала неудачно. Перебежав через железнодорожные пути, дамочка попала на территорию ТОО «Элеватор» в вольер к сторожевым собакам. Там-то её и задержали.

Кристина Борисова

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.228 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>