Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Поправки в Бюджетный кодекс РК и проект закона по вопросам госрегистрации юрлиц обсудят в Сенате РК



Поправки в Бюджетный кодекс РК и проект закона по вопросам госрегистрации юрлиц обсудят в Сенате РК

 

Поправки в Бюджетный кодекс РК и проект закона по вопросам госрегистрации юрлиц обсудят в Сенате РК Сегодня под председательством  Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Сената Парламента РК

На Бюро постоянным комитетам Сената и Аппарату палаты переданы законопроекты, одобренные Мажилисом Парламента РК. Комитет по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам определен головным по дальнейшей проработке проектов Законов «О документах, удостоверяющих личность» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам, удостоверяющих личность».


На Бюро также обсуждена повестка очередного заседания Сената, которое состоится 1 ноября 2012 года. На заседании планируется рассмотреть законопроект «О ратификации Соглашения о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах по вопросам деятельности представительств таможенных служб государств-членов ТС в рамках ЕЭС».

Кроме того, предполагается, рассмотреть проект Закона «О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс РК» и законопроект, вносящий коррективы  в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств. Оба документа будут рассмотрены в первом чтении.

 

 

 

 

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.679 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>