Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области на 8 лет осудили мужчину, который избил до смерти собственную мать



В Акмолинской области на 8 лет осудили мужчину, который избил до смерти собственную мать

 

В Акмолинской области на 8 лет осудили мужчину, который избил до смерти собственную матьАпелляционная судебная коллегия по уголовным делам Акмолинского областного суда оставила без изменения приговор Зерендинского районного суда в отношении Саркеева Сергея, который в состоянии алкогольного опьянения избил свою мать. От побоев женщина скончалась в больнице, сообщает пресс-служба Акмолинского областного суда.

Приговором Зерендинского районного суда Саркеев Сергей, ранее неоднократно судимый, осужден по Уголовного кодекса Республики Казахстан к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В действиях Саркеева С. признан опасный рецидив. Кроме того, Саркееву назначено принудительное лечение от алкоголизма в местах лишения свободы.


Приговором суда Саркеев С. признан виновным в том, что в состоянии алкогольного опьянения, избил свою мать, причинив ей тяжкие телесные повреждения, от которых она скончалась в больнице.

В апелляционной жалобе осужденный и сестра осужденного просили приговор суда отменить и оправдать мужчину. Апелляционные жалобы оставлены без удовлетворения.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.242 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>