Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области на трассе Костанай-Аулиеколь-Сурган произошло два ДТП, в которых один человек погиб, пять пострадали



В Костанайской области на трассе Костанай-Аулиеколь-Сурган произошло два ДТП, в которых один человек погиб, пять пострадали

 

В Костанайской области на трассе Костанай-Аулиеколь-Сурган произошло два ДТП, в которых один человек погиб, пять пострадали В Костанайской области на трассе Костанай-Аулиеколь-Сурган произошло два ДТП, один человек погиб, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

«20 октября около 6.40 часов в дежурную часть Аулиекольского РОВД поступило сообщение о том, что на автодороге поселка Аулиеколь неподалеку от кафе «Встреча» произошло ДТП, есть пострадавший человек», - говорится в сообщении.


Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 47-летний водитель, житель города Рудный управлял автомашиной «Тайота-Европа», ехал в сторону поселка Торгай Жангельдинского района. По словам водителя навстречу ему ехала другая автомашина, которая ослепила его, при этом он сбрасывал скорость, так как приближался к мосту. Когда встречная машина проехала, то на проезжей части он увидел идущего лицом к нему по проезжей части мужчину. Водитель иномарки стал нажимать на педаль тормоза, но не успел. Пешеход был сбит. От полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте столкновения.

Также, по словам пресс-службы ДВД Костанайской области, 22 октября около 9 часов утра вблизи поселка Дузбай Аулиекольского района произошла авария. У автомашины марки «Мицубиши-спейсгир» выстрелило колесо. За рулем находился гражданин Кыргызстана 52-летний житель Джалал-Абадской области, который в результате не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание.

Пять пассажиров ехавших в автомашине получили ранения различной степени тяжести. Согласно медицинского освидетельствования водитель был трезв.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.123 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>