Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанцы будут отдыхать на украинских курортах по льготным условиям



Казахстанцы будут отдыхать на украинских курортах по льготным условиям

 

Казахстанцы будут отдыхать на украинских курортах по льготным условиямПосол Республики Казахстан в Украине Заутбек Турисбеков посетил Львовскую область и обсудил вопросы сотрудничества в сфере туризма с руководителем Львовской областной администрации Михаилом Костюком, сообщает пресс-служба МИД РК.

Как отмечают в ведомстве, особый интерес вызвал проект посольства Казахстана «Лечебный туризм», нацеленный на организацию программ оздоровления казахстанцев в лучших здравницах Западной Украины и Крыма. В частности, проект предполагает широкое использование гражданами Казахстана потенциала всемирно известных курортных зон Трусковец, Моршин, и курортов Крыма.


«По итогам переговоров достигнута договоренность о снижении стоимости путевок для казахстанцев - участников проекта. Кроме того, главы казахстанской дипмиссии и Львовской области вышли с предложением в Министерство инфраструктуры Украины по организации специального совещания для обсуждения льготных условий перелета для участников проекта «Лечебный туризм», - говорится в сообщении.

Предполагается, что пилотный проект начнет работать с 1 января 2013 года.

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.986 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>