Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО семеро взрослых мужчин избили трех подростков



В ЮКО семеро взрослых мужчин избили трех подростков

 

В ЮКО семеро взрослых мужчин избили трех подростковВ Толебийском районе ЮКО полицейские задержали местных жителей, подозреваемых в хулиганстве. 21 сентября 2012 года, около 16 часов дня в дежурную часть Толебийского РОВД поступило сообщение о том, что в одном из поселков происходит драка. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа из числа сотрудников ДВД ЮКО, сообщает пресс-служба ведомства.

Были стянуты для обеспечения общественного порядка 60 сотрудников полка патрульной полиции. Прибывшие на место полицейские установили, что жители из соседнего аула разбили окна нескольких частных домов, требуя выдачи молодых людей, виновных в избиении их несовершеннолетних детей, которых в тот момент в ауле не оказалось. В РОВД обратились с заявлением трое жителей села.


«Как выяснилось, причиной хулиганский действий со стороны недовольных послужило то, что ранее несколько молодых людей из этого аула приехали на автомашине марки «Мерседес-Бенц» в их поселок, под предлогом беседы, напали на трех 17-летних подростков.  

Угрожая физической расправой и неустановленным обрезом, они вывезли школьников за пределы селения, где избили их. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства данного преступления.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 257 УК РК «Хулиганство».

Установлены 7 подозреваемых лиц, 1975, 1976, 1974, 1979, 1978, 1982 и 1989 годов рождения. В отношении них принята мера пресечения: «подписка о невыезде». Ведется расследование», - говорится в сообщении ДВД области.  

В данное время в Толебийском районе обстановка стабильная.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.353 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>