Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане полицейские разыскивают очередную мать-кукушку



В Астане полицейские разыскивают очередную мать-кукушку

 

В Астане полицейские разыскивают очередную мать-кукушкуПолуторагодовалого мальчика оставили прямо на железнодорожном вокзале. Женщина европейской национальности лет 35 попросила прохожих приглядеть за ребенком и обещала через несколько минут вернуться, но больше ее не видели. Полицейские отвезли мальчика в детскую инфекционную больницу, передает телеканал .

Малыш начинает плакать, если его оставляют одного. Медсестры по очереди носят ребенка на руках. Медики говорят, что мальчик привык к ласке и хорошему отношению. Никаких физических и умственных отклонений у ребенка нет. Также врачи заметили: малыш хотя и не говорит, но хорошо понимает как русскую, так и казахскую речь. Сейчас Сарыбая, так прозвали подкидыша медики, определили в вирусное отделение больницы - мальчик немного простыл. В клинике ребёнок пробудет до тех пор, пока не найдутся его родственники или же пока ему не сделают новое свидетельство о рождении. После этого ребенка отправят в дом малютки. Столичные полицейские убедительно просят всех, кому что-либо известно об этом ребенке, позвонить по телефонам: 8 (7172) 942945,  8 (7172) 943604.


Алия Омарова, заведующая вирусным отделением детской инфекционной больницы Астаны:

- Состояние ребенка средней степени тяжести, ребенок понимает речь, ходит, садится самостоятельно на горшок. Знает бутылочку, кружку, аппетит у него хороший, кушает хорошо. Других проявлений, патологий у него нет.

Евгения Бодрова

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.833 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>