Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Отпускная цена на газ повысится в Актюбинской области с 1 октября



Отпускная цена на газ повысится в Актюбинской области с 1 октября

 

Отпускная цена на газ повысится в Актюбинской области с 1 октябряВ Актюбинской области с 1 октября повысится отпускная цена на газ, сообщили в пресс-службе Актюбинского производственного филиала АО «КазТрансГаз Аймак», передает .

«В соответствии с решением агентства РК по регулированию естественных монополий цены на газ для населения за 1 тыс. куб. м с учетом НДС на нефтяной попутный газ с газораспределительных станций Актобе, Алги, пос. Самбай составят 4419,86 тенге, на нефтяной попутный газ с других газораспределительных станций - 4305,62 тенге», - сообщил представитель компании Аймырзы Жаманкулов агентству КазТАГ во вторник.


По его данным, цены на газ, без учета тарифа на транспортировку по распределительным сетям и НДС, «для потребителей, получающих нефтяной попутный газ РК с распределительного трубопровода для юридических лиц, использующих объем газа для производства тепловой энергии, реализуемой населению, составят Т3172,2 за 1 тыс. куб. м».

Для юридических лиц, использующих газ для производства тепловой энергии, реализуемой юридическим лицам, и для прочих юридических лиц тариф составит Т3847,9 за 1 тыс. куб. м.

«Для потребителей, получающих нефтяной попутный газ из распределительного трубопровода с учетом тарифа на транспортировку ТОО «Компания Актобе мунай финанс-газ»: для юридических лиц, использующих объем газа для производства тепловой энергии, реализуемой населению, 3274,2 тенге за 1 тыс. куб. м; для юридических лиц, использующих объем газа для производства тепловой энергии, реализуемой юридическим лицам и для прочих юридических лиц, 3949,9 тенге за 1 тыс. куб. м», - уточнили в актюбинском филиале «КазТрансГаз Аймак».

 

 

 

 

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.575 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>