Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На капитальный ремонт дорог Кокшетау и развитие транспортной инфраструктуры города депутат Сената попросил выделить 940 млн. тенге



На капитальный ремонт дорог Кокшетау и развитие транспортной инфраструктуры города депутат Сената попросил выделить 940 млн. тенге

 

На капитальный ремонт дорог Кокшетау и развитие транспортной инфраструктуры города депутат Сената попросил выделить 940 млн. тенгеНа сегодняшнем пленарном заседании Сената с депутатским запросом к Премьер-министру РК Кариму Масимову выступил депутат , сообщает пресс-служба Сената Парламента РК.

«Во исполнение поручения Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. от 23 октября 2010 года за № 5874 и Вашего поручения, данного 7-8 июля того же года в ходе своей рабочей поездки в Акмолинскую область Министерством транспорта и коммуникации, Министерством финансов, акимом Акмолинской области для ремонта дорог города Кокшетау  в 2011 году была подготовлена проектно-сметная документация на общую сумму 3 707,3 млн. тенге», - рассказал депутат.


По его словам, в 2012 году в виде трансфертов из республиканского бюджета было выделено 1 414,3 млн. тенге для реализации 5 проектов.

«Для дальнейшего развития транспортной инфраструктуры города Кокшетау, завершения всех начатых работ, а также капитального ремонта в 2013 году четырех автодорог прошу выделить из республиканского бюджета 1 940,9 млн. тенге», - подытожил сенатор.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.018 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>