Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау участились случаи появления удивительных воздушных объектов



В Кокшетау участились случаи появления удивительных воздушных объектов

 

В Кокшетау участились случаи появления удивительных воздушных объектовГоворят, что город стал прибежищем для кораблей внеземных цивилизаций.

Поздним вечером 2 сентября жители Кокшетау наблюдали необычное явление. В небе на небольшой высоте появился светящийся объект. Двигаясь с равномерной скоростью, он обогнул город и исчез в ночи. На летательном аппарате не было мигающих огней, как на самолетах. Собкор «ЭК» попытался разобраться в этой странной истории. В диспетчерской аэропорта Кокшетау заявили, что в это время самолеты не взлетали и не садились. Запуски с космодрома Байконур в тот вечер также не осуществлялись. Так что же видели в небе жители Кокшетау? Часть горожан говорят, что они видели инопланетный корабль. Один из сторонников этой теории Евгений Емельянов с 80-х годов изучал и собирал доказательства визитов пришельцев на Землю. И не раз исследователь сталкивался с необъяснимыми вещами. 1 января 2012 года он даже смог записать на видео некие объекты, кружившие над Кокшетау, и выложил ролик в Интернет.– Я гулял по площади и вдруг вижу, что по небу летят два светящихся шара, – вспоминает Евгений Емельянов. – На высоте около километра они со скоростью 200–300 километров в час прошли по одной траектории. Это были не метеорологические зонды. Это были и не китайские фонарики – они не могут так лететь, колебания ветра то ускоряли бы, то замедляли их ход.


По его словам, город давно стал портом для космических чужестранцев. – Кокшетау – любимое место пришельцев, часто можно увидеть НЛО в районе аэронавигационной метеостанции, – продолжает собеседник.Заявления приверженцев теории существования внеземного разума зачастую вызывают в обществе снисходительную улыбку. Официальная наука не отрицает, но и не подтверждает существование НЛО.

– Большинство людей смотрят под ноги, а если бы они подымали свой взор, то обнаружили бы много таинственных вещей, – считает Емельянов.

Нуржан БАЙМУЛДИН, Акмолинская область

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.491 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>