Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В странах СНГ 2013 год объявили годом экологической культуры и охраны окружающей среды



В странах СНГ 2013 год объявили годом экологической культуры и охраны окружающей среды

 

2013 год - год экологической культуры и охраны окружающей среды в странах СНГ 12 сентября состоится событие, которое послужит началу активных действий для улучшения ситуации в сфере природопользования и охраны окружающей среды, передает zakon.kz со ссылкой на РОО «Союз экологов Азии».

В рамках Межгосударственного форума стран СНГ «Здоровье населения – основа процветания стран содружества», в первый день выставки будет подписано соглашение между руководителем Некоммерческого Партнерства «Союза Экологов» Российской Федерации Герасимовым Денисом Сергеевичем и председателем Республиканского Общественного Объединения «Союз Экологов Азии» Гулиным Антоном Сергеевичем.


Целью данного сотрудничества является консолидация опыта в сфере улучшения экологической обстановки, охраны окружающей среды на территории государств, соглашение о взаимопомощи и обмене специалистами – профессионалами в области экологии для получения наиболее эффективного результата, участие в совместных проектах, мероприятиях для повышения экологической культуры граждан Республики Казахстан и Российской Федерации.

Герасимов Денис Сергеевич: «Опыт показывает, что для успешной работы необходимо расширение связей, в том числе и территориальных для обмена опытом и движения вперед в сфере улучшения экологической обстановки, уровня жизни людей в стране».

Гулин Антон Сергеевич: «Положительный опыт России по реализации программ для улучшения экологической ситуации в стране на примере Информационно-правового центра для предприятий-природопользователей необходимо интегрировать в деятельность Союза Экологов Азии. Мы решили перенять проектный опыт России, необходимый нам для работы с целью улучшения уровня жизни наших граждан Республики Казахстан».

В рамках объявленного 2013 года – Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в странах СНГ, после подписания соглашений между НП «Союз Экологов» и РОО «Союз Экологов Азии», начнут совместную деятельность, направленную на повышение экологического культурного уровня граждан, осуществление природоохранной деятельности и инициирование природоохранного законодательства.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.159 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>