Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО молодой мужчина зарезал свою замужнюю любовницу из-за отказа остаться с ним



В ЮКО молодой мужчина зарезал свою замужнюю любовницу из-за отказа остаться с ним

 

В ЮКО молодой мужчина зарезал свою замужнюю любовницу из-за отказа остаться с нимВ Мактаральском районе ЮКО молодой мужчина зарезал девушку из-за отказа остаться с ним, сообщает пресс-служба ДВД области.

5 сентября 2012 года в дежурную часть Мактаральского РУВД с повинной явился 22-летний местный житель, который признался полицейским в том, что зарезал свою знакомую. По прибытию на место происшествия в поселок Атакент, сотрудники полиции по указанному подозреваемым адресу обнаружили тело молодой женщины, 1990 года рождения, с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и перерезанным горлом.


В ходе следствия полицейские выяснили, что подозреваемый на протяжении года встречался с замужней женщиной, познакомившись с ней через мобильный агент. После нескольких личных встреч, парень предложил ей развестись с мужем, работавшим строителем в других областях, и уйти с ним. Но женщина наотрез отказалась разводиться с мужем, так как имела двух детей и не хотела разрушать семью.

Накануне происшествия, подозреваемый пришел к потерпевшей домой и снова предложил ей уйти к нему, на что женщина ответила, что скорее умрет, чем разведется с мужем. В результате очередной ссоры, вспыхнувшей между ними, мужчина ударил ножом потерпевшую в область грудной клетки, из-за чего лезвие ножа погнулось.

Взяв кухонный нож со стола, подозреваемый нанес множество колото-резанных ранений любовнице и перерезал ей горло, вследствие чего женщина скончалась на месте происшествия.

Затем задержанный, по его словам, попытался покончить с собой, нанеся несколько незначительных ран в область грудной клетки, но бросив затею, вернулся к себе домой и рассказал родственникам о случившимся, после чего пришел с повинной в полицию.

В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли ножи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство».

Подозреваемый водворен в ИВС. Ведется расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.493 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>