Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Акмолинской области полиция нашла мать-«кукушку»



В Акмолинской области полиция нашла мать-«кукушку»

 

В Акмолинской области полиция нашла мать-"кукушку" Чуть больше года понадобилось акмолинским оперативникам, чтобы найти женщину, которая оставила на берегу речки Кылшыкты свою новорожденную дочь.

Как сообщили корреспонденту 1tv.kz в пресс-службе областного ДВД, 16 июня прошлого года местные жители услышали плач ребенка. Прибывшие на место полицейские обнаружили новорожденную девочку. Матери рядом не оказалось. Было возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».


И лишь недавно горе-мамашу удалось найти. В полицию обратился мужчина, который познакомился с женщиной легкого поведения, а она навела на своего клиента грабителей. Девушку задержали, и в ходе допроса она призналась в другом страшном грехе.

Выяснилось, что даме 23 года, она гражданка Республики Узбекистан. Приехала в Казахстан в 2009 году по приглашению знакомой, которая предложила ей оказывать интим-услуги за деньги. В столице у девушки отобрали документы и заставили работать даром. Не выдержав насилия, она сбежала в Кокшетау, где продолжила начатое в столице дело, а вскоре забеременела. «Делать аборт женщина побоялась. Когда подошел срок родов, она взяла ножницы, сменные вещи и пошла к речке Кылшыкты, где родила. Сама разрезала пуповину, переоделась и ушла, даже не обернувшись на оставленного  ребенка», - рассказали полицейские.

Отметим, как призналась женщина, о содеянном она ни разу не пожалела.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.510 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>