Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Наставник сборной Казахстана по волейболу: «Наша задача - успешно выступить в Алматы на Кубке Азии и попасть на мировое Гран-при»



Наставник сборной Казахстана по волейболу: «Наша задача - успешно выступить в Алматы на Кубке Азии и попасть на мировое Гран-при»

 

Наставник сборной Казахстана по волейболу: «Наша задача - успешно выступить в Алматы на Кубке Азии и попасть на мировое Гран-при»С 10 по 16 сентября в Алматы пройдет III Кубок Азии по волейболу среди женщин, в котором участие примут национальные сборные Казахстана, Японии, Таиланда, Южной Кореи, Тайбэя, Вьетнама, Ирана и Китая.

К слову сборная Японии стала бронзовым призером недавних летних Олимпийских игр в Лондоне, команда Китая – полуфиналист (4-е место), а Южная Корея – 5-е место.


Главной целью турнира является определение четырех лучших представителей конфедерации для участия в Мировом Гран-при 2013 (The FIVB World Grand Prix 2013).

«Самый важный и ответственный старт нынешнего года - III Кубок Азии по волейболу среди женщин в рамках традиционного Кубка Президента РК Нурсултана Назарбаева, - приводит слова главного тренера сборной Казахстана Александра Гутора пресс-служба федерации волейбола Казахстана. -  Наша задача - успешно выступить в Алматы на Кубке Азии и попасть на мировое Гран-при. Если как следует относиться к тренировкам, работать, то победа обязательно будет. Думаю, мы добьемся нужного результата».

Все турниры на Кубок Азии проходят по единой системе. Восемь команд на первом этапе разделены на две группы, где играют по круговой системе. Далее в 1/4 финала победители групп встречаются с аутсайдерами, а занявшие вторые места - с третьими командами. Затем по системе плей-офф определяется итоговая расстановка сборных.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.742 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>